Консультации / Гинекология

Боли в влагалище

Здравствуйте, мне 23 года. Год не было половых отношений, но сейчас появился партнер, до этого и сейчас испытываю жгучие боли при прониковении члена и после акта болит несколько дней, смазки выделяется много. Давно была уреаплазма parvum, сейчас опять появилась 1.2*10^6, Также есть впч 16, 18 типа. Обратилась к врачу сдала на посев микрофлору - нормофлора, смутило что мазок взяли на 2 день месячных. Сделали узи на 5 день месячных показало признаки л4окадьного эндометриоза, небольшие образования на левом яичнике. Анализ на цитологию отрицательный. Что именно влияет на пекущие и режущие боли в влагалище?
Здравствуйте. Возможно, боли связаны с воспалением влагалища, вызванным впч 16,18 типов и уреоплазмозом. Необходимо проконсультироваться с гинекологом, пройти курс лечения.
Гинеколог назначил лечение: панавир, клабакс, авелокс, изопринозин, тержинан, генферон, вобэнзин, селмевит, бифиформ. Уже заканчиваю пить антибиртики, остались свечи и изопринозин, а боли остались по ощущениям в матке, сидеть больно, кажеться что влагалище опухно, я уже обратилась к другому врачу, зрительно всё в норме и на самом деле ничего не опухло. Сейчас у меня половой покой, а боли не прекращаются. Подскажите что это может быть?
Здравствуйте! Без гинекологического осмотра сложно оценить Ваше состояние. Рекомендую обратиться к гинекологу, назначившему лечению. Боли могут являться реакцией на принимаемые препараты. Удачи!