Проблема эрэкции

анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте владислав валентинович! Мне 19 лет и у меня проблемы с эрекцией , а конкретно когда я хочу заняться сексом с девушкой. Я лежу с девушкой целую её она меня , в процессе мы раздеваемся касаемся телами но всё это меня не возбуждает , как будто бы я импотент , 7 раз у меня был секс и только 2-3 раза у меня вышло нормально и то с очень большим трудом , и старанием моей партнёрши.Ещё одна проблема она меня мучает с 9-10 лет , мастурбирую каждый день по 1-2 раза , может проблема из-за этого? Подскажите что мне делать? Помогите! Дайте совет! Заранее вам благодарен!

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. А что держит мастурбацию с вами? Не должна быть мастурбация и половая жизнь одновременно. Значит что-то не даёт парный секс? Не даёт реализации сексуальных фантазий? Есть желание, можем обсудить?