Консультации / Отоларингология

Звон в левом ухе после стрельб

Здравствуйте! Был на стрельбах на полигоне, стрелял из автомата калашникова, пулемёта, после чего появился звон или жужжание с достаточной глухотой в левом ухе. Время было 15 час. Решил подождать до конца дня, надеясь что пройдёт проблема. Однако вышеуказанная проблема к сожалению не прошла, в связи с чем обратился на следующий день к врачу. Врач прописал приём следующих препаратов: мильгамма в/м - 1 р/д; пирацетам в/в - 1 р/д; кавинтон, физ. Р-р в/в - 1 р/д. Курс лечения 10 дней. После принимать нейромультивит по 1 т. 3 Р/д - 1 месяц. Можно ли вылечится от данной травмы? Правильное ли назначение препаратов? Может вы посоветуете правильное и эффективное лечение? Очень надеюсь на вашу помощь. Сильно переживаю. Заранее благодарен!
Если причиной является акустическая травма, то стартовое лечение верное.
Большое спасибо!