Консультации / Терапия

Метеоризм

Здравствуйте, Анна Александровна! Дело в том, что часто (практически каждый день) мучает скопление газов в ЖКТ по утрам (перед завтраком), а также вечером (после ужина). Никаких обследований (например, ФГДС) мной не проводилось. Сдавала общий анализ крови и анализ мочи, все показатели в норме. Принимаю настой цветков ромашки натощак по утрам и на ночь по полстакана, но особо не помогает. Что можно предпринять в такой ситуации? Очень осложняет жизнь.
Необходимо обследование обязательно фгдс и фкс.также это зависет от режима питания.