Консультации / Отоларингология

Постоянный насморк

Хотелось бы уточнить. К вечеру постоянно закладывает нос и так недельки две. Обратилась к своему врачу, на что он ответил, что это нормальное явление для беременных. Неужели это все будет на протяжении 9 месяцев продолжаться? Впервые о таком узнала, по мне очень похоже на насморк. Посоветуйте, какие капли возможны в применение, если конечно это насморк, как я уверена.
Добрый день! Во время беременности возможно применение орошения носа морскими водами, физиолечение. Вы можете пройти курс фотохромотерапии носа, для устранения заложенности носа и лечения ринита. Будьте здоровы!