Консультации / Отоларингология

На 5 месяце беременности продолжительный насморк

На 5 месяце беременности, насморк не проходит месяц. Обошла 6 врачей в четырех поликлиниках, назначили гомеопатию, а не антибиотики. Слегка стало лучше, но не сильно. Через день бывает температура до 37,2, прозрачная жидкость из носа постоянна, притупленное обоняние, сложно дышать. Посоветуйте, что можно было б применить при беременности ещё? Насморк мучает...
Добрый день! Возможно применение орошения носа морскими водами, физиолечение. Также Вы можете пройти курс фотохромотерапии носа, для устранения заложенности носа и лечения ринита. Будьте здоровы!