Консультации / Педиатрия

Насморк 1 5 недели находимся на гв

Доченька приболела, полторы недели насморк. Насморк начался на следующий день после поставленной прививки гепатит и полит. Температурка доходила до 38 и я также приболела с дочкой. Насморк не закончился до сих пор, мы находимся на гв, единственное, что нам сказали - прокапать ромашкой и больше ничего. Сейчас врач в отпуске пару дней, до этого обращалась, на что нам ответили "само пройдет". Чувствую замучала ребенка всеми этими закапываниями, малыш сильно нервничает каждый раз. Чем нам лечиться? Сопельки прозрачные. "
Добрый день! Во время вакцинации дети часто болеют ОРВИ, так как вакцинация - это нагрузка на иммунитет и он значительно снижается под действием вакцины. От этого дети легко становятся жертвами вирусов и бороться с ними надо уже с первых дней болезни. Для этого применяют средство Аква Марис Беби со специальная насадочкой и мягкой непрерывной струей, которая позволяет достигнуть дальних отделов слизистой носы, вымыть выделения, а натуральные морские минералы помогут укрепить местный иммунитет, снять воспаление и отек. Маме назначается такое же лечение, но средством Аква Марис Норм. Кроме местного лечения врачи назначают в таких случаях еще и свечи с интерфероном, жаропонижающие средства при необходимости, частое проветривание и увлажнение воздуха в помещении. Таким образом ребенок и мама получают комплексное лечение и получают возможность полностью пролечиться и не запустить болезнь. Выздоравливайте! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибочки!!!