Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Сыну 17,5 лет заболел псариазом прошли полностью обследование узи внутренних органов и щитовидной железы,фгс сдали биохимический анализ крови все в пределах нормы подскажите какие еще нужно сдать анализы ,что бы узнать происхождение болезни и на какие курорты можно свозить ребенка для улучшения болезни
Здравствуйте. 1. К сожалению, причины возникновения псориаза не известны, соответственно лечение носит лишь симптоматический характер. 2. Подробнее о факторах предрасполагающих к развитию псориаза можно прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/psoriasis 3. Что касается санаторно-курортного лечения, то в принципе это может быть любой морской курорт, очень хорошо известны своим лечебным действием курорты Мертвого моря.