Консультации / Проктология

Ректоцеле 2 3 степени

Здраствуйте доктор. Меня зовут шынар из г. Кызылорды. Мне 47. У меня был недержание каловых масс и кишечного газа. Была на приеме у врача проктолога. После осмотра была направлена на операцию. Операцию сделали в г. Астане в декабре 2014 году. Диагноз недостаточность анального жома ||| степени. После операций результат не стабильный, иногда не держить кал твердый тоже. Какой результат мне дает повторная операция. Посоветуйте пожалуйста. Идти на операцию или есть другие методы лечения. Спасибо за внимание.
Здравствуйте, Шынар Для адекватного и обоснованного ответа необходимо знать объём проведённой операции, ознакомиться с протоколом УЗИ промежности на сегодняшний день и протоколом ано-ректоскопии на сегодняшний день.