Консультации / Педиатрия

Синеют губы и язык

Никогда раньше такого не было!!!Моей дочери 1год 11 месяцев.Папа её подкидывал на руках,а после она чуть побегала.Практически сразу обнаружили,что у ребенка феолетовые губы и язык.Что это может быть.Заранее спасибо
Здравствуйте! иногда ребенок пугается и организм реагирует на это спазмом сосудов. Если это явление сохраняется, рекомендую без промедления обратиться к доктору. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся