Консультации / Сексология

Муж помешан на эротических фото и порнофильмах.

Здравствуйте Юрий Петрович! У меня такая проблема: у мужа и в телефоне, и в компьютере десятки порнороликов и десятки (!) тысяч фотографий обнаженных женщин в разных позах и ракурсах. Одно то неприятно, что эти изображения находятся среди папок с семейными фотографиями (кстати, не столь многочисленными), но более беспокоит, нормально ли это??? Я очень переживаю! Женаты мы 6 лет, мне 31 год, ему 38 лет. Есть дочь 4 мес. Секс со мной 3-4 раза в неделю, но только тогда, когда хочет он, процесс проходит практически без ласк, и всегда только по утрам, на мои попытки соблазнить его вечером, всегда отвечает, что устал! Ну вот, получилось даже две проблемы, и поэтому два вопроса!!! Помогите понять в чем дело, и есть ли причины для беспокойства? Заранее благодарю за ответ!
Здравстуйте. Может, Вы сможете так устроить, чтобы муж хранил порно-папки отдельно? Компьютер это позволяет сделать за 2 минуты - и не будет ОДНОЙ проблемы. Само по себе увлечение порнографией НЕ патология, хотя в данном случае вполне может быть проявлением сексуальной воспитанности мужа: порнография - это голая физиология, без красивостей в виде ласк, ухаживаний и т.д. - и то же самое муж проявляет в интимной жизни с Вами. То есть, и то, и другое - проявление личности мужа. Это ответ о ВТОРОЙ проблеме. ТРЕТЬЯ - сношения по утрам присущи "жаворонкам", а по вечерам "совам", и то, и другое - НОРМА. Возможно, Ваш муж выраженный жаворонок, так что это НЕ проблема. Другое дело, что Вам, как "сове", это не нравится, но лечить тут нечего, а нужно просто договариваться. Вот и все. Удачи Вам!