Консультации / Гинекология

Постоянно возбуждены клитор

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! На протяжении двух недель испытаюсь постоянное чувство возбужденно клитора, уже спать не могу, есть не могу, вся промежность напряжена, мелкая дрожь, иногда как маленькие спазмы! Ночью в сосоянии покоя хочется часто по маленькому! Анализы в норме, делала 2 узи, идеальные!! Подозреваю у себя клиторизм! Чем снять это возбуждение???
Добрый день. Похоже,что у вас психологическая проблема. Так что вам лучше обратиться не к гинекологу, а сексологу. Но прежде желательно сдать анализы: мазки на флору ,посев,анализ мочи. Обратитесь к урологу, чтобы исключить урологическую патологию.
Здравствуйте! Спасибо за совет! Сегодня добавился ещё один симптом мелкая дрожь в ногах, над коленями особенно и заметила что когда хожу по маленькому не могу напрячь мочевой пузырь или это очень сложно сделать, т.е. писаю широко! Возможно это что-то нервное?? Защемление нерва??
Консультация врача гинеколога на тему «Постоянно возбуждены клитор» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.