Консультации / Сексология

Не могу кончить в половом акте

Мне 17 лет, при половом акте не могу довести всё до конца, бывает приближение по ощущениям, но через несколько секунд пропадает, при мастурбации кончаю примерно за 3-5 минут. Секс был 4 раза, с двумя девушками, ни с одной не получилось кончить (доходило до полутора часа), с эрекцией проблем нет. Что делать? Нужно ли куда-то обращаться? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Техника мастурбации? Половой член? Головка? Презерватив?
Самая что ни на есть стандартная техника (туда-сюда, так сказать). "Половой член? Головка? Презерватив?" - можно вопрос немного по-корректнее? Описать что ли?
Здравствуйте. Вопрос наверное конкретнее? "туда-сюда" бывают разные... Где? Сидя перед компом? В ванной с шумом воды? Вид полового члена? Головка закрытая или открытая? Пользуетесь презервативом?
Сидя перед компом, лежа в ванной, лежа на диване. Половой член 18 см, в толщину где-то 5-6 см. Немного изогнут влево, головка закрытая, забыл написать что у меня фимоз (кажется, ну когда головка полностью не открывается). Презервативом пользуюсь. Но было и без него, также безуспешно. (Dolphi classic)
Здравствуйте. Ну вот видите дело идёт к выяснению причины. Нужно фото п.ч. в спокойном состоянии и в состоянии эрекции. В спокойном состоянии спереди. А в состоянии эрекции сверху сбоку.
Прошу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сходить на прием к урологу по поводу фимоза. После консультации сообщить мне результат.