Не могу кончить в половом акте

анонимно, мужчина, 17 лет
Мне 17 лет, при половом акте не могу довести всё до конца, бывает приближение по ощущениям, но через несколько секунд пропадает, при мастурбации кончаю примерно за 3-5 минут. Секс был 4 раза, с двумя девушками, ни с одной не получилось кончить (доходило до полутора часа), с эрекцией проблем нет. Что делать? Нужно ли куда-то обращаться? Подскажите, пожалуйста.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Техника мастурбации? Половой член? Головка? Презерватив?

анонимно
Самая что ни на есть стандартная техника (туда-сюда, так сказать). "Половой член? Головка? Презерватив?" - можно вопрос немного по-корректнее? Описать что ли?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вопрос наверное конкретнее? "туда-сюда" бывают разные... Где? Сидя перед компом? В ванной с шумом воды? Вид полового члена? Головка закрытая или открытая? Пользуетесь презервативом?

анонимно
Сидя перед компом, лежа в ванной, лежа на диване. Половой член 18 см, в толщину где-то 5-6 см. Немного изогнут влево, головка закрытая, забыл написать что у меня фимоз (кажется, ну когда головка полностью не открывается). Презервативом пользуюсь. Но было и без него, также безуспешно. (Dolphi classic)

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Ну вот видите дело идёт к выяснению причины. Нужно фото п.ч. в спокойном состоянии и в состоянии эрекции. В спокойном состоянии спереди. А в состоянии эрекции сверху сбоку.

анонимно
Прошу.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Необходимо сходить на прием к урологу по поводу фимоза. После консультации сообщить мне результат.