Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте. Моему малышу 1 месяц. Он срыгивает с рождения сначала грудное молоко потом перешли на смесь. Даю нан антирефлюкс. Все равно не помогает. Все что сьедает вытекает обратно он опять голоден. Все время ест. Даже если уснет через пару часов проснется все равно все срыгнет. Педиатр назначил мотилиум принемаем ничего не помогает. Подскажите что делать?
Добрый день! Нужна консультация невролога, УЗИ головы. Приподнятое положение в кроватке, антирефлюксная бутылочка. Фосфалюгель по чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до кормления. Какие прибавки веса? С уважением, Климова Ю.А.