Консультации / Пульмонология

Реструктивные нарушения дыхания

Добрый день. Год назад испытала сильнейший стресс с испугом. Продолжался он очень долго.Сейчас мучают проблеммы с дыханием. Спирограмма - 77 процентов. Реструктивные нарушения. Пила антидепрессанты - не помогло. Делала и снимки и кт средостения - все норма. Пробы с винтолином не имели эффекта. Делала какую-то спирограмму на проходимость легочной ткани. Там тоже норма. Насыщение кислородом 90-96 процентов крови и тахекардия. В анамнезе рефлюкс эзофагит. Пульманолог ссылается все таки на нервы. Подскажите пожалуйста, бывают ли такие явления при постоянном сильном эмоциональном напряжении? Или какие пульманологические исследования можно еще пройти?
Вы все необходимые исследования прошли, у вас не пульмонологическая патология, а в арсенале врача-психиатра, который должен вас лечить , много других препаратов, кроме антидепрессантов.