Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

Здравствуйте. У меня в детстве на подошве(большой палец) были бородавки долгое время. потом они сами прошли. А 3 года назад на носу (ноздря) начало расти непонятное образование. сначало казалось - просто прыщ. Затем он стал жёстким и длинным. Затем выросли еще из этого же места. И были похожи на маленькие карандашики в стакане. Дерматолог отрезала это и прижгла током - очень некрасивые шрамы теперь. Скажите пожалуйста, что это было у меня и появится ли ещё, и насколько это опасно. А ещё во рту - на щеках и деснах периодически появляются язвочки белого цвета. Они щипят, когда до них дотронишся. Может это между собой связано?
Здравствуйте. То, что у Вас происходит в полости рта - стоматит, обратитесь к стоматологам и Вам подберут лечение. К сожалению, поскольку образования уже удалены, сказать, что это было невозможно - задайте этот вопрос доктору, которая проводила удаление. Стоматит и образования в области носа не связаны. С уважением, Литвицкая Т.П.