Здравствуйте! Наболевший вопрос. Если уточнить - нет оргазма вагинального. Первый раз случился недавно, года не прошло, 20 лет мне. Любимый человек действительно любимый, неповторимый, единственный, не зря для него девство берегла (именно берегла!). Он чуток, нежен и тому подобное, хотя я у него также первая. Девственности лишиться было трудно - кровь шла несколько дней, с невыносимой болью боролись около месяца. Сама первый оргазм испытала лет так в 11-12. Увлекалась этим часто (и сейчас бывает, т. К. Живём на расстоянии). Ощущения сильные, хорошие. До первого секса с м. Ч. Практиковали оральные ласки - ещё сильней. После первого раза достичь оргазма такого труднее, дольше намного. А вот во время совокупления непосредственно половыми органами всё печально - больно "начинать", при глубоком проникновении очень неприятно, а так, ощущений каких-либо определённых, тем более способных довести до оргазма - вообще нет! Довольствуюсь лишь процессом, тем, что любимый балдеет. С выделениями тоже всё неопределённо: бывает, даже при сильном желании нет ничего (чаще), а бывает не ждёшь этого вовсе, а аж простыня мокрая. Вообще, что "там" приятно может быть узнала ещё в садике. Стыдно. Тут и случилось тяжёлое для меня событие: воспитательница "спалила" меня за этим делом и при всём честном народе долго позорила. Очень тяжёлое воспоминание, никому его не доверяю. Может ли это влиять на мою проблему? Помогите! У меня нет никаких комплексов, желание имею дикое, большинство поз перепробовали, а так и нет ничего. Но я тоже хочу получать удовольствие, физиологическое, именно во время секса!(( Что для этого делать?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Нужен осмотр гинеколога. Как менструальный цикл? Метод предохранения? Живём на расстоянии? Вообщем нужен очный прием и разговор.
анонимно
Между менструациями (от конца их и до начала) около 20 дней. Бывают неимоверно болючие, просто невыносимо. В юности мне говорили, что когда замуж выйду, пройдут эти боли. (...?!)
Только с презервативом. Да, на расстоянии. Приём необходим именно у гинеколога?
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Да, начать с гинеколога. Поговорить о болезненных менструациях. Цикл считается с первого дня по первый день менструации. После осмотра гинеколога и его заключения можете снова мне написать.