Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте, женщина 69 лет, беспокоит недержание мочи уже наверное 3 года примерно, симптомы: ничего не болит, просто непроизвольно мочится, почти этого не чувствует. Чувствует, когда уже мокро. Началось с того, что недобегала до туалета, уролог прописал дриптан, сейчас он не помогает..Я прочитала про лечение недержания лазером. Как вы считаете, в данном случае это может быть эффективным для нее? Есть ли там противопоказания, данная методика лечения достаточно новая, поэтому как-то боязно? У нее есть сопутствуюшие заболевания: гипертония, сахарный диабет, поясничные грыжи, и в апреле сделана мастэктомия правой мол. Железы. Химии и лучевой не было.(Онкология)
Добрый день! Вам необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и проконсультироваться у гинеколога о состояние матки и влагалища ( исключить их опущение). И только затем решать вопрос о дальнейшем лечении