Консультации / Стоматология

трайнер

добрый день! Моему ребенку 7лет.У него два передних зуба очень большие.Постоянно открыт рот, не может дышать носом. Мы обращались к врачу нам сказали , что у нас проблемы с прикусом, хотела поставить пластину, врач посоветовал "Трейнер".Насколько это эффективно?
Здравствуйте!если ваш ребенок не может дышать носом,то вам нужно обратиться к лору,что бы убрать причину(возможно аденоиды),а прикус это следствие,которое можно попытаться исправить трейнером