Консультации / Гастроэнтерология

Уточнение диагноза

Уважаемые доктора! Подскажите какая тактика моих действий! В течении месяца мучили боли в правом подреберье, отдающие в спину. Так как затеяли переезд в другой город, принимала их за нервное, семья далеко от меня. Затем сдала как:лейкоциты-5,2, эритроциты-4,48, тромбоциты-156, гемоглобин 131, сое-10,глюкоза-5,3, холестерин-6,2, alt-13, ast-19,а-амилаза 11, спб- отр, силовая проба-2,5тимоловпя проба-1,3. Узи внутренних органов отклонений не выявило. Фгдс: пищевод проходим, кардия не смыкается, в желудке секрет, примесь мутной зелено ватой желчи с хлопьями, слизь. Привратник проходим, слизистая субатрофична, гиперемирована. Привратник проходим, 12 п. К, чистая, явления дуоденита, пристеночно следы желчи. Диагноз: субатрофический гастрит хронический, гастральный ре флюс. Никакую пробу желудка врач не сказала, что надо брать. Сама сдала кровь на хб: igg 6,1( отриц менее 0,9), на дыхат тест тоже записалась. Реву два дня у меня маленький ребенок и такой диагноз, а судя потому что врач говорит ничего страшного боюсь пропустить что либо важное. Лечение пока не назначили. У меня вопросы: правильно ли поставлен диагноз? Нужно ли сдавать гастрогормоны? Когда повторить фгдс и нужна биопсия? И как определить кислотность другим способом. Извините, за сумбурное изложение
Симптоматическое;обильное питье.полоскание горла.промывания носа.эргоферон рассасывать и санорин в нос.и обязательно не забывайте о витаминах
А причем тут эргоферон в моем случае?