Консультации / Сексология

у нас редко!!

Здравствуйте!!скажите пожалуйста мы с мужем 3 года в браке!!он у меня первый!сейчас у нас проблемы связанные с тем что мы очень редко занимаемся сексом примерно 1 раз в неделю или даже за 2 недели!!мне особо не хочется ему как вижу тоже!!в чем проблема может во мне??заранее спасибо вам!
Здравствуйте. Пожалуйста, объясните: ЕСЛИ Вам не очень хочется, и мужу не очень хочется, то кто считает, что секс бывает "редко"? Соседи, подруги, родители? Да ну их, главное, чтобы вам обоим нравилось. Поясните вопрос, опишите ситуацию шире и глубже, будем разбираться. Удачи!
еще раз здравствуете!)ну раз он редко просит об этом наверное значит ему не хочется!я считаю что секс 2-3 раза в месяц это не нормально!!после секса он чаще всего говорит "все пора спать завтра на работу"!может он считает это просто супружеским долгом!или ему не хорошо со мной!вообще я не очень опытна в этом деле может по этому?заранее большое вам спасибо!
Вы опять повторили то, что написали в первом письме: Я СЧИТАЮ - то есть, Вам нужно чаще? Вы испытываете потребность в более частом сексе или думаете то, что написано в женских журналах? ЕСЛИ Вам лично мало секса 2-3 раза в месяц, попробуйте проявить инициативу: ласкать мужа, соблазнять его видом или поведением, намекать (но не устраивать скандалы) и т.д. Может, и муж тоже хотел бы чаще, но ему Ваш вид и Ваше поведение кажется несексуальным: он думает, что Вам не хочется - и не идет на контакт. Так что измените свое поведение - возможно, это решит все проблемы. Или, хотя бы, позволит понять, что именно лежит в их основе. Удачи!