Консультации / Сексология

Мешает жизни

Здравствуйте мне 16 лет обшее состояние здоровья нормальное.Психическое развитие тоже.Вес рост средний.Меня очень беспокоет проблема порнографии.Смотрю порно с 12 лет с тех пор стал зависим от порно.Без порно жить не мог,пропадал апетит,были депресии.На порно мастурбировал по 15-20 раза представляете и так каждый день.Столь ожесточёная мастурбация ведёт к колосальному расходу семени.На данный момент воздержываюсь от порно и онанизма 39 дней.Меня всё еше тянет смотреть порно,в голову постояно приходят изврашёные мысли,мне они не дают сконцентрироватся на уроках,не о чём крому изврашёных мыслей не могу думать.Меня это очень достало.Скажыте сколько еше надо воздержыватся чтоб тяга к порно ослабла и изврашёные мысли ушли?.В детсве я вполне хорошо развивался проблем с психикой не было.И как избавится от порнозависимости без помоши психолога.Силой воли не могу?И как избавится от навязчивых мыслей о мастурбации? Спасибо.
Здравствуйте. Какие извращенные мысли у вас? Мастурбация 15-20 раз в день это перебор! Мастурбация это обычное дело в вашем возрасте, но у вас проблема. Это психическая зависимость. Как учеба? Отношения с друзьями? С девчонками? Беспокоят ли головные боли?
Эх,значить извращенные мысли из картинок порно,насилие,унижение,еше мысли придуманые в голове.Типо:представь на футбольное поле наканчают онанисты и футболисти будет по этой сперме скользится и падать и еше много на подобие таких мысле мне стыдно говорить.С учебой лучше стало вот как только перестал порно смотреть и мастурбировать стал лучше соображать,память улучшилась,увереность,смелось возрасла естественно и оценки улучшились.Мастурбация без порно это может и нормально если не часто а вот на порно и фантазии это ужас после нёё упадок сил,депресия,туман в голове и т.Д с друзьями отношение нормально но задаю им часто тупые вопросы типо за сколько времени кончаеш.И за этого некоторые сомной не дружат а так друзья есть отношение с ними хорошие.Девчонки нету.Головные боли иногда беспокоят.Раньше почти каждые день головные боли вот шас 40 дней воздержания и лучше стало мне.Вот только психологические ломки беспокоят очень хочется посмотреть порно и мастурбировать.Как мне избавится от этих зависимостей?
Здравствуйте. Почему нет девчёнки? Пора уже искать! Не для секса, а для научения с ними общаться... А то отстанешь в психосексуальном развития от сверстников. Рекомендую! посетить доктора невролога или педиатра по поводу головных болей. Думаю мама поможет? По поводу фантазий... Занимай время спортом, отходи постепенно от них. После консультации у невролога мне напишешь результат.
Незнаю что со мной делать.Но я уже 2 с лишним года занимаюсь спортом но мой мысли не проходят.Обычно в школе на последних уроках я теряю контроль начинаю громко разговаривать, кричать и в тот момент голову просто переполняют эротические,развратные мысли а когда дома один остаюсь тогда мыслей меньше приходить.У невролога я побывал говорит что много причин головных болей у меня в частности недосып (что часто у меня пройсходить во время воздержания от порно и онанизма примерно в час ночи засыпаю раньше не могу.)Перегородка носа сломано и дышу ртом.Поетому в мозг через рот меньше кислорода поступает,еше и есть сколиоз.Таблетки он мне не выписал говорит сначала надо это всё устранить потом посмотрим на результат.Нет девчёнки потому что они не обшительные или я к ним боюсь подойти.Что можете порекомендовать в этом случай как избавится от фантазии?
Вопрос нужно решать сначала с неврологом.