Консультации / Массаж

Шейный остеохондроз

Здравствуйте. Мне назначили массаж шейно-воротниковой зоны. После 4 процедуры появилось неприятное ощущение сильной сдавленности в голове и шеи. Такое чувство что в области шеи какой- то комок и ощущение, что голова взорвется. До массажа была легкая тяжесть в голове, но не более. Что мне делать, может стоит отказаться от массажа?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к тому врачу, который назначил вам массаж.