Консультации / Педиатрия

Потеря сознания и предсердный ритм у подростка

Подросток-мальчик, 14 лет. Была потеря сознания, через 15 мин. Давление 126/54, через час - 98/60. На следующий день экг с диагнозом - предсердный ритм. Невролог назначил витамины. Какие наши дальнейшие действия?
Добрый день! Кроме витаминов особое внимание нужно уделить минералам - калию и магнию, именно они участвуют в сокращении сердечной мышцы. Для ж\этого назначают панангин или аспаркам, а также рибоксин для питания миокарда. Здоровья Вам!