Консультации / Наркология

Кодирование

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня муж закодирован на 2 года на жёсткой кодировки, прошло пол года, ему знакомый дал две таблетки сказал что это на 10 дней чтоб заглушить кодировку, и он два дня пил его рвало но его это не останавливало. На третий день он остановился сказал что не хочет пить. Существует ли такие таблетки?
Здравствуйте. Нет, таких таблеток не существует. И начавшаяся рвота, наглядный показатель того, что нарушение запрета на употребление алкоголя, вызвало дисульфирам-подобную реакцию
Сейчас у него самочувствие нормальное, на алкоголь не тянет, что можно ожидать дальше? значит кодировка не помогла? стоит ли обратиться ко врачу который кодировал его?
Совершенно верно, нужно обратиться к врачу, который и проводил манипуляции по "кодированию".