Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление на лице

Здравствуйте,меня беспокоят длительные воспаления на лице. Начались высыпания сразу после летнего смога.В сентябре. И продолжаются до сих пор. Пошла сыпь на щеках.Болючие красные воспаленные прыщи. Пробовала зинерит,не помогло.Затем мне советовали салициловый спирт с разбавленной в нем таб.левомицитина,не помогло. Сейчас уже устав от всего просто мою лицо хоз.мылом. Но все равно это не то. Подскажите что нибудь.Может мне надо попить антибиотики? Заранее спасибо :)
Добрый день. Для начала необходимо поставить диагноз, чтобы уже следом назначить адекватное лечение. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дермтаологу. В данный момент настоятельно рекомендую не использовать спиртовые лосьоны, антибиотики и хозяйственное мыло, так как это может усугубить проявление заболевания.