Консультации / Терапия

Что это за симптомы

Я простыл в шахте, там-же и перенёс простуду с температурой, остался кашель, вот уже на протяжении 3-х мес. Не прекращается, в больнице сказали подозрение на бронхит, но нет возможности сходить на реннген и флюру, из-за работы, пил бронхикум и антибиотики, но не проходит , вот уже неделю держится температура от 37, до 39 не спадает, слабости не чувствую, аппетит нормальный.
Здравствуйте! Быть может все что угодно, от бронхита до опухоли, рентген и очный осмотр обязателены.