Консультации / Пациент и здравоохранение

Как узнать день переосвидетельствования

Я не могу понять, какой день считается днем переосвидетельствованиея? Дата переосвидетельствования в справки мсэ 30.10.2015, А терапевт мне говорит, что у меня ещё целый месяц впереди. Группу дали 24.11.2014 Года., Когда же нужно пройти переосвидетельстование?
Инвалидность устанавливается до 1-го числа месяца, следующего за месяцем, на который назначено проведение очередной медико-социальной экспертизы гражданина. Переосвидетельствование инвалида может осуществляться заблаговременно, но не более чем за 2 месяца до истечения установленного срока инвалидности.