Тошнота и температура

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте.3.11 Перед сном начало тошнить,вроде уснула,проснулась около 5ти утра,озноб очень сильный, температура 37,5 рвота. Рвало до обеда,ели остановила.(Пила метоклапрамид).Была очень сильная слабость.За день с кровати встала пару раз.Температура продеражалась до вечера. Перед сном выпила парацетамол. Проснулась чувствовала значительно лучше, температуры не было.Аппетита так и не было.Но минимально пыталась есть.После обеда снова появилась тошнота и температура 37-37,5. Ночью знобило.Сегодня проснулась температуры нет,но сильное чувство тошноты присутствует.Что бы вы посоветовали?

Отвечает Сиротенко Михаил Витальевич
терапевт
пейте побольше жидкости, и побольше живых виаминов

Консультация врача терапевта на тему «Тошнота и температура»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 ноября 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.