Консультации / Педиатрия

Ребенок писается ночью

Дочке исполнилось 5 лет. Последние 4 месяца практически ежедневно писается ночью. Возможно это какая-то психологическая проблема, так как я вышла на работу и она переживает. К какому доктору мне надо обратиться?
Здравствуйте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Здравствуйте! в данной ситуации, вероятнее всего, это неврологически обусловленная проблема, поэтому я рекомендую Вам проконсультироваться с неврологом,а еще лучше-- с психоневрологом. Потому как, судя по Вашим словам, эта проблема все-таки имеет неврологический характер. психолог подскажет Вам линию поведения, Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся