Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Добрый день мне 42 года..У меня варикозное расширение вен нижних конечностей скорее 2 степени сосудистые звёздочки и расширенные вены, иногда отмечается отёк.Общий холестерин-5,7, хслпвп-0,9 хслпнп-4,0, имт-25, l-гомоцистеин-28,7мкг,рфмк- 8,0 д-димер-30,1на эхо-кг-эксцентрическая гипертрофия левого желудочка. В течение 2-х недель прилив и чувства тепла в левой ноге, бесспокоюсь.Лечение не принимаю кому обратиться?
Здравствуйте. По поводу варикозной болезни нужно обратиться к флебологу.