Консультации / Стоматология

Возможна ли полировка металлокерамических коронок во рту

Здравствуйте! Мне поставили металлокерамические коронки на постоянный цемент. Но оказалось, что мешает выпуклость на верхних клыках с внешней стороны зуба. Возможна ли полировка коронки во рту. Или есть ещё какой нибудь вариант как это можно исправить.
Обратитесь к вашему доктору, если это возможно, он проведёт коррекцию
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Почему пожелтели коронки из м/к. Можно ли убрать налет от чая с м/к коронок в домашних условиях
Лучше это сделать в клинике