Консультации / Сексология

Трудности в достижении оргазма

Здравствуйте. Многие мужчины страдают преждевременной эякуляцией, насколько я знаю, есть методики лечения этой проблемы, есть препараты, которые задерживают ее наступление. А мне наоборот сложно добиться оргазма и эякуляции. Из 10 актов где-то только в 3 удается получить оргазм. Для этого требуется 30-40 мин очень активных фрикций, после чего часто уже просто сильно устаешь и начинает ослабевать эрекция. При этом в процессе периодически возникают ощущения, что это вот-вот произойдет, но потом все пропадает. Казалось бы это хорошо, успеваешь удовлетворить девушку, но после, без окончания возникает неприятная тяжесть в мошонке и промежности. При мастурбации все примерно также. Скажите пожалуйста, существуют препараты для мужчин, ускоряющие оргазм и эякуляцию?
Здравствуйте. Так нужно найти причину и на неё воздействовать, а не на симптом. Это с начала мастурбации или половой жизни?
Через какое-то время после начала половой жизни (1,5-2 г. Наверное) и постепенно, через 1-2 раза, поэтому точно не вспомню. Сначала 10-15 мин было достаточно. Читал, что такое может быть последствием мастурбации, пробовал сразу после неудачного секса самоудовлетвориться - все равно не получается. Был неспецифический хронический простатит, но вроде бы подлечил, несколько лет не беспокоит. Этим летом проверялся у уролога (пальцевое исследование, исследование секрета, трузи) - признаков активного воспаления нет. Боюсь что это плохо скажется на простате, сейчас стал воздерживаться от секса, хотя психологически это дается очень тяжело.
Здравствуйте. Тогда тем более нужно искать причину... У вас данные обследования у уролога на руках? Если да, то пришлите их мне. Мастурбация здесь я думаю не причём. Нужно искать сексолога. Или можете записаться на приём ко мне по телефону. Будем разбираться вместе.
Спасибо за ответы. Для приема далековато я от вас к сожалению. А рядом сексологов нет, я уже узнавал. На руках у меня только результаты УЗИ (прикрепленные файлы).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я консультирую онлайн и ехать ни куда не нужно. Что сказал уролог про железу? У вас объём железы 27 см3. Я считаю, что увеличен. Есть ли ночные мочеиспускания? Частые днем? Чувство неопорожнённого мочевого пузыря?
Здравствуйте. Уролог сказал, что по мочеполовой системе все нормально. А обращался я к нему из-за несильных, но частых тупых болей в мошонке. Он предположил что это проявление остеохондроза позвоночника и перенаправил к невропатологу. Тот прописал стандартное лечение и спец гимнастику и после действительно боли прошли и больше не беспокоят. Проблем с мочеиспусканием нет и уже давно не было. Если вы консультируете онлайн, я постараюсь записаться. Спасибо.