Трудности в достижении оргазма

анонимно, мужчина, 33 года
Здравствуйте. Многие мужчины страдают преждевременной эякуляцией, насколько я знаю, есть методики лечения этой проблемы, есть препараты, которые задерживают ее наступление. А мне наоборот сложно добиться оргазма и эякуляции. Из 10 актов где-то только в 3 удается получить оргазм. Для этого требуется 30-40 мин очень активных фрикций, после чего часто уже просто сильно устаешь и начинает ослабевать эрекция. При этом в процессе периодически возникают ощущения, что это вот-вот произойдет, но потом все пропадает. Казалось бы это хорошо, успеваешь удовлетворить девушку, но после, без окончания возникает неприятная тяжесть в мошонке и промежности. При мастурбации все примерно также. Скажите пожалуйста, существуют препараты для мужчин, ускоряющие оргазм и эякуляцию?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Так нужно найти причину и на неё воздействовать, а не на симптом. Это с начала мастурбации или половой жизни?

анонимно
Через какое-то время после начала половой жизни (1,5-2 г. Наверное) и постепенно, через 1-2 раза, поэтому точно не вспомню. Сначала 10-15 мин было достаточно. Читал, что такое может быть последствием мастурбации, пробовал сразу после неудачного секса самоудовлетвориться - все равно не получается. Был неспецифический хронический простатит, но вроде бы подлечил, несколько лет не беспокоит. Этим летом проверялся у уролога (пальцевое исследование, исследование секрета, трузи) - признаков активного воспаления нет. Боюсь что это плохо скажется на простате, сейчас стал воздерживаться от секса, хотя психологически это дается очень тяжело.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Тогда тем более нужно искать причину... У вас данные обследования у уролога на руках? Если да, то пришлите их мне. Мастурбация здесь я думаю не причём. Нужно искать сексолога. Или можете записаться на приём ко мне по телефону. Будем разбираться вместе.

анонимно
Спасибо за ответы. Для приема далековато я от вас к сожалению. А рядом сексологов нет, я уже узнавал. На руках у меня только результаты УЗИ (прикрепленные файлы).

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Я консультирую онлайн и ехать ни куда не нужно. Что сказал уролог про железу? У вас объём железы 27 см3. Я считаю, что увеличен. Есть ли ночные мочеиспускания? Частые днем? Чувство неопорожнённого мочевого пузыря?

анонимно
Здравствуйте. Уролог сказал, что по мочеполовой системе все нормально. А обращался я к нему из-за несильных, но частых тупых болей в мошонке. Он предположил что это проявление остеохондроза позвоночника и перенаправил к невропатологу. Тот прописал стандартное лечение и спец гимнастику и после действительно боли прошли и больше не беспокоят. Проблем с мочеиспусканием нет и уже давно не было. Если вы консультируете онлайн, я постараюсь записаться. Спасибо.