Консультации / Гастроэнтерология

Отравление хим веществами уайт-спирит

Сегодня 2 часа назад в рот набала вместо минералки во время ремонта уайт-спирит...Тут же выплюнула рот промыла и попила мнооого воды. Потом испугалась и купила в аптеке активир уголь выпила- 5 табл при весе 65кг..И энтеросгель 1ст л на четверть стакана воды как в инструкции....Признаков отравления нет но страх смерти сколько его надо пить? 2-3-5 Дней?????? Спасибо
Добрый вечер.не менее 5 дней.рекомендую срочно обратиться к врачу