Консультации / Маммология

Болит правая грудь

Доброго времени суток! Меня зовут юлиана, 29 лет, детей нет. Ситуация следующая: 2 года назад стала болеть правая грудь. Пошла к маммологу, сделал узи. Сказал, что ничего страшного. Прописал аевит и компресы с камфоровым маслом. Через пол года пришла с тем же, был выписан прожестожель. Ещё через пол года пошла уже к другому маммологу с теми же симптомами, рекомендации те же. Ппожестожель уменьшает боль, но как перестаю пользоваться, боль возвращается. Болит внизу у основания груди когда трогаю, там же я чувствую уплотнение, но не узелки (обоим врачам об этом говорила). Ещё правый сосок медленнее реагирует, например на холод. Сдавала на онко-маркер - отрицательный. Я уже в панике! Опять собираюсь к врачу, но боюсь что опять скажут тоже самое. Мама умерла 1,5 года назад от рака груди. Проверялась регулярно, а поставили 4-ю стадию после мрт, сделанного из-за другого заболевания. Подскажите, пожалуйста, какие дополнительные обследования можно пройти? Что это вообще может быть? Заранее спасибо!
Вам нужно проверить уровень пролактина в крови и обратиться к гинекологу для решения вопроса о приеме комбинированных оральных контрацептивов(КОК).