Консультации / Логопедия

ребенок перестал разговаривать

Здравствуйте!Моему ребенку 2,2г. когда был 1 г. он начал хорошо разговаривать и даже связывал по два слова,но в 1,3г. его напугал старший брат и ребенок как замкнулся в себе так и до сих пор он всего говорит 3 слова,а так все понимает показывает пальцем, когда он ходит в гости или к нам кто приходит он вообще молчит и не произносит ни звука,мы обращались к неврологу нам выписывали фенибут и глицин,но это не помогло ,я сама давала тено -тен по 3мес ,2курса; потом перерыв и когитум по пол ампулы 15дней тоже два курса с перерывом в месяц.но как молчал так и молчит, невролог у нас один а логопеда вообще нет в городе,так что показать ребенка некому.может посоветуете какие нибудь препараты.
Здравствуйте, Юлия! Я не имею права рекомендовать, т. к. я педагог, а лечение занимается врач! Если ребенка напугали, то по логике нужна консультация психолога.