Консультации / Гинекология

Эррозия

Мне 27 лет. Чуть больше недели назад мне прижгли эррозию. Действительно ли, что после ее прижигания физическая нагрузка запрещена на месяц? И когда можно будет поставить ВМС? Заранее спасибо
Уважаемая респондентка! После лечения шейки матки действительно исключаются интенсивные физические нагрузки и половые контакты на период около месяца. Соответственно, ВМС можно будет поставить после осмотра Вашего врача - если все будет в порядке.