Консультации / Терапия

Головокружения

Здравствуйте! У моего молодого человека дефицит массы тела , при росте в 180 см он весит 55 кг. Пару дней назад начались головокружения . Они возникают "особняком" т.Е ни от чего не зависят. Когда он съедает что-то сладкое, ему становится лучше. Подскажите, почему так происходит ? Возможно это гипогликемия на фоне низкой массы тела? И если вы можете, посоветуйте, пожалуйста , как лучше ему набрать вес? Он студент , а потому живёт в бешеном ритме. Помогите , пожалуйста . Заранее благодарю.
Необходимо обследование у эндокринолога.на фоне этого подбор диеты