Консультации / Стоматология

все ли зубы меняются?

Здравствуйте! Потскажите пожалуйсто все ли молочные зубы меняются или какието остаются ? моему ребёнку 8лет..уже есть кареес, ходили к доктору сказали лечить мол ненадо они всёравно поменяются. (у нас кареес на клыках). Спасибо!
Здраствуйте!Молочные зубы меняются все,по поводу лечения лучше проконсультироваться с грамотным детским стоматологом и провести дополнительные методы исследования,чтобы посмотреть насколько произошла резорбция корня,от этого зависит необходимость лечения.