Консультации / Педиатрия

Температура при прорезывании зубов

Добрый день. Ребенку 7 месяцев,уже 4 дня держится температура 37,6. Опухли верхние десенки,есть нижние два зубика,вылезли без проблем.Сколько дней до прорезывания зубов может держаться температура и можно ли при этом делать ребенку массаж,которого ждали месяц по записи? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Отложите массаж до нормализации температуры и покажите ребенка врачу, чтобы исключить присоединение ОРВИ.