Консультации / Педиатрия

Плохо набирает в весе

Здрастуйте! Нам 6 месяцев, начали плохо прибавлять в весе. Родились 3.270 В месяц 5000кг, в 2 - 6450, в 3-7200, в 4-8700,в 5 мы не набрали ничего, а в 6 - 9500. Рост у нас 70см. И с 5 месяцев, изменился стул, первые 2 недели мы какали по 5-6 раз на день, какашки слизистые с белой примесью. Мы на гв. Наши педиатры сказали что это нормально. Сейчас какаем реже но какашки такие же. Что это может быть?
Добрый день! Нет, это признак того, что плохо переваривается молочный белок, на фоне этого развивается дисбактериоз. Проанализируйте питание ребенка: если на гв - маме держать диету без молочного, если на ив - менять смесь. И обязательно сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна