Консультации / Терапия

Анализ дисбактериоз

Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ на дисбактериоз. Муж.33Г. Началось после употребления спортивного питания! Жалобы на газы, вздутие , понос или кащецеобразный стул, бурление. Принимаю на данный момент юниэнзим по 2т 2 раза в день во время еды. Нистатин 500 1т. 3 Раза в день-7 дней. Лоперамид когда бывает понос. Диета раздельное питание! Почему вам написал, потому-что мнение двух врачей расходятся на этом анализе дисбактериоза один говорит одно , другой другое! И лечение назначают разное. Получил анализ на дисбактериоз на днях. Диагнозы были поставлены терапевтом, хр.Панкреатит и срк.
К вопросу приложено фото
А какие препараты постоянно принимаете?обязательно обратитесь к проктологу