Консультации / Сексология

Очень редкий секс с женой

Здравствуйте. Мне 24 года,жене 22. Вместе 3 года уже живём. Отношения хорошие в целом. Да ссоримся иногда, припераемся да и просто вредничаем,бывает. Друг друга очень любим. Есть проблема отсутствия секса. Мы много работаем и я и она,поздно приходим домой, в будни в общем то и речи о сексе не идёт,и сил нет,пришли и спать. В выходные накапливается масса дел и романтическое время тоже наступает редко по этой причине. Она принимает душ по утрам,вечером говорит я чистая. А я так не могу,я видел и знаю что после дня тяжёлого рабочего происходит ....Там. Это видно по нижнему белью оежащиму в корзине. Я сам не 100% чистоплюй, но нам мужчинам так много и не надо (если не орал). А вот у девочек там все гораздо печальнее,если не "подмываться". Говорить об этом снача боялся, думал очень обижу, но как то решился когда страсти по этому вопросу отсутствия желания снова накалились. Обиделась (ну понятно, самооценка), но поняла и недельку где то все было прекрасно, я от туда "не вылезал",даже когда не хотелось именно секса как такового, делал приятно ей т.К. Самому хотелось. В моём понимании у дам там должно быть все стирильно и идеально всегда и в любой момент (ну как минимум когда она дома), а у нее наверное другой взгляд на это,не знаю.... Как ей объяснить что это ключевой момент, чтобы закрепить результат? Или так каждый раз в неделю напоминать? Так это и так должно быть понятно по внезапно отсутствующему сексу... Есть ещё моменты с ссорами после которых мне вообще ничего не хочется ещё минимум пару дней... Мне бы хотелось чтобы и она проявляла инициативу к близости, а она говорит что после того как я несколько раз отказывал (по разным реальным причинам) ей больше не хочется её проявлять чтобы не получить отказ. Замкнутый круг: я хочу от нее а она ждёт от меня. И в добавок ещё нависает моя брезгливость что ли.... Может и я не прав. Буду благодарен ответу!
Здравствуйте. Семейный кризис... Третий год совместной жизни... В это время, как правило, в молодой семье появляется ребенок... Но у вас другое. Усиленная работа-благосостояние семьи! А когда усиленно работаешь, то всегда потеешь. А когда жена приходит в одно время с мужем с работы? Вот и результат... Ей нужно увеличить долю свободного времени для встречи любимого с работы. Ужин готов и сама выглядит превосходно... Мужчина самец всегда инициатор секса и обычно женщина отказывает в сексе ( по разным объективным причинам). Сейчас мужчины меняют своё функции... Ждут... В ваших отношениях больше работы семейного психотерапевта или психолога. А если бы у вас были проблемы с эрекцией или с эякуляцией, тогда бы пообщались... Удачи!