Консультации / Сексология

Слабая эрекция в 18 лет

Здравствуйте! Накипело, не знаю , что делать, поэтому пишу вам. Проблема у меня такая - слабая эрекция и во время полового акта, и во время мастурбации. Также практически всегда головка члена мягкая, как губка. Сегодня был с девушкой, во время прелюдии эрекция была довольно средняя , но когда стал надевать презерватив , член стал будто сдуваться. Также года 2 назад обнаружили варикоцеле, сейчас 2-3 степень, операцию планирую после нового года. Ещё часто бывает, что не могу начать писать, стою секунд по 10-15 и жду. Это тоже напрягает очень сильно. Подскажите, пожалуйста, и насчет этого. Мне 18 лет, сексуальный опыт с девушкой 3-4 раза, мастурбирую 1-3 раза в неделю. Практически не пью, может быть раз в два месяца, курю по пачке слабых сигарет в 2-3 дня. По жизни в себе уверен, спортсмен. Но эту уверенность моя ситуация с каждым днём подрывает всё больше и больше.
Здравствуйте. Отчаиваться не нужно! Надо искать причину! Начнем с уролога? Сходить и пожаловаться только на сбой мочеиспускания. Он проверит анализы, посмотрит простату, возможно узи. После этого написать мне. Или! Записаться ко мне на приём и мы обговорим тактику дальнейших действий.