Здравствуйте. Дает ли 100% защиту прививка от гепатита в? Если ее сделать, останется ли повод для беспокойства, нужно ли будет принимать какие то меры безопасности, особенно в интиме? И есть ли ограничения в возрасте для этой прививки? Заранее благодарю за ответ.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! не даёт. обследовать партнера. ограничений нет С ув., Александров П.А.
анонимно
Здравствуйте. Спасибо за предыдущий ответ. А как бы Вы описали в процентах, на сколько даёт защита прививка от гепатита В? И если всё-таки произойдёт заражение, не смотря на прививку, то как это может случиться? Половым путем возможно? Или только если кровь больного попадёт непосредственно в кровь здорового? Где и как вирус может найти "лазейку"? Заранее благодарю за ответ.
Александров Павел Андреевич
70%. возможно.