вопрос хирургу

анонимно
Здравствуйте! У сына где-то в 6-7 месяцев образовалась шишка с левой стороны чуть ниже предплечья,ну почти возле шеи с левой стороны.Показали хирургу,он сказал,что это инфекция нужно вскрывать,вскрыли вытек гной и мы успокоились,что все это было в декабре,а сейчас февраль и ни как она у нас не проходит,перестает где-то неделю,а затем шишка увеличиваеться треться под подбородном лопаеться и так всегда. Обрабатываем перекисью и мазем синтемециновым. Что нам делать,от чего это шишка и кому нам обратиться?

Отвечает Вербицкий Дмитрий Александрович
детский хирург
Без очного осмотра или фотографии сказать точно, что это, сложно.