Консультации / Педиатрия

Потеря веса у ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 11 месяцев и она резко начала терять вес. Мы ходили к врачу но он сказал не чего страшного кушайте каши но....У меня ребенок кушает хорошо и здоровье тоже хорошее. Но она весит в 11 месяцев 7500 через пару дней теряет то 200-300 грам. Лекарства мы не принимаем. Подскажите как можно улучшить вес ребенка?
Добрый день! Сдайте анализ на дисбактериоз, потеря веса может быть связана с патогенной микрофлорой в кишечнике и нарушении всасываемости полезных веществ. Также не будет лишним обследоваться у гастроэнтеролога. С уважением, Екатерина Анатольевна