Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте. Моей девочке год и месяц. И она очень мало говорит. Детский лепет у нее присутствует. Она может сказать мама, но очень редко. Хорошо говорит "ДА". Иногда весь день ходит и "дакает" На имя свое реагирует(обращает на меня внимание). Говорит "гага", но мы еще не понимаем кого или что она так называет. Если видит поильник: указывает и на своем что-то кричит. Я с ней разговариваю, все показываю и называю. Играемся с картинками и развивающимися книгами. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне показывать свою дочь логопеду? Или у нас все не так плохо, как я придумала себе. За ранние спасибо.
Здравствуйте. Речевое ращвитие ребенка соответствует возрастной норме. Развивайте мелкую моторику, читай стихи.
Спасибо огромное))))