Владислав Заверткин (Мужчина, 27 лет)
Натер мозоль на пальце ноги под ногтем Работал 2 дня пешим курьером, прошел 40 км за 8 часов, натер мозоль на пальце ноги прямо под ногтем. Не болит, гноя не…
анонимно (Мужчина, 38 лет)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, три недели назад мне вырезали вросшийся ноготь на пальце ноги. Пил антибиотики, прижигал зелёнкой. Неделю назад мне сняли швы. Вчера палец ужасно покраснел, было небольшое выделение…
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Оторвался нокоть на ноге шла кровь я сейчас обработал палец перекесью болит я незнаю что можно сделать дальше как его лечить просто я боюсь за то что попадёт грязь когда…
анонимно (Мужчина, 66 лет)
Здравствуйте! У моего папы в марте обнаружилось нагноение под ногтем. Ноготь удалили. Дальше рана вроде затянулась. В это время он готовился к операции по протезированию тазобедренного сустава. Поэтому лечил сосуды,…
анонимно
Добрый вечер! Моему ребенку 10 лет .23.12.13 хирург удалял лазером околоноктевое новообразование на ноге большого пальца, сейчас 30.12. около пальца гной. подскажите пожалуйста что делать?
анонимно
Месяц назад. в косметологической клинике удалила гвоздиковую мозоль на пальце ноги электровыжиганием. Рекомендации врача - марганцовка, Тридерм, гипертонический раствор.И нужно ждать. Но ведь прогресса нет совсем. Всё это делаю, плюс…
анонимно
День добрый! Моему малышу годик и у нас проблема с ногтевыми пластинами. Они растут и загибаются вверх! Из-за этой проблемы большие пальчики ног страдают.. на них выросли шишки. Они не…